Как же мне уже все надоело, последнее время ловлю себя на мысли, что поскорее хочу отсюда уехать, даже сбежать.
Как же мне осточертели все эти лица, вся ложь, вся бессмысленность моего прозябания в этом жалком городишке.
У этого города нет будущего, это уже давно понятно, но знаете такое ощущение, что над городом пролетел самолет с каким-то волшебным порошком, опыляя всех и все сверху.
В последнее время куда ни глянь, везде пошлость, похоть, люди забывают простые моральные понятия.
Полетность моей фантазии рушится, как только я начинаю с кем-то делится своими желаниями, планами. Не верят в меня! Что за бред, почему какие-то люди должна за меня решать и указывать мне?!Горите в аду. Это у Вас, с вашим мировоззрением нет и не будет никакого будущего, так и будете прозябать в четырех стенах своей старой квартире в Бийске.
Позор нашему обществу и людям, которые не верят в себя, а вследствие в своих близких. Кто Вам, милейшие, давал это право?
Никогда не слушайте критику Ваших планов и желаний, это либо из зависти, либо из-за собственной низкой самооценки или уровня жизни.
Надоела ложь в глаза и нож в спину от людей, которым доверяешь от и до. Надоели упреки тех, кто из себя ничего не представляет. Надоел этот город, эта городская пустыня, загнанные души жалких людей. Сборище серой массы, безнравственной и дикой. Надоело все.
От этого надо бежать, но связанной по рукам и ногам это делать весьма трудно. Не спасает уже ничего. Стала понимать людей, которые находят смысл в алкоголе и наркотиках, ведь при их употребление тебе абсолютно неважно мнение кого-либо.
Этот ад приковывает меня к кровати, вгоняет в депрессию. Выхода нет.
Терпение единственный мой союзник, это время стоит только переждать, ведь кроме того, чтобы делать кому-то больно, мстить, я уже ни на что не способна. Делать кому-то больно лишь временно успокаивает мою собственную боль, от которой все равно никуда не сбежишь, она настигнет и будет душить еще сильнее.
Вот такие дела, товарищи. Такие печальные мысли у такого, казалось бы, веселого человека. Ненавижу этот город и все, что с ним связано. Осталось два года до моей свободы, я обязательно уеду, но не стану ли я такой же мертвой душой, как все здешние за это 24 месяца?Возможно это заразно?Покажет лишь время....
Как же мне осточертели все эти лица, вся ложь, вся бессмысленность моего прозябания в этом жалком городишке.
У этого города нет будущего, это уже давно понятно, но знаете такое ощущение, что над городом пролетел самолет с каким-то волшебным порошком, опыляя всех и все сверху.
В последнее время куда ни глянь, везде пошлость, похоть, люди забывают простые моральные понятия.
Полетность моей фантазии рушится, как только я начинаю с кем-то делится своими желаниями, планами. Не верят в меня! Что за бред, почему какие-то люди должна за меня решать и указывать мне?!Горите в аду. Это у Вас, с вашим мировоззрением нет и не будет никакого будущего, так и будете прозябать в четырех стенах своей старой квартире в Бийске.
Позор нашему обществу и людям, которые не верят в себя, а вследствие в своих близких. Кто Вам, милейшие, давал это право?
Никогда не слушайте критику Ваших планов и желаний, это либо из зависти, либо из-за собственной низкой самооценки или уровня жизни.
Надоела ложь в глаза и нож в спину от людей, которым доверяешь от и до. Надоели упреки тех, кто из себя ничего не представляет. Надоел этот город, эта городская пустыня, загнанные души жалких людей. Сборище серой массы, безнравственной и дикой. Надоело все.
От этого надо бежать, но связанной по рукам и ногам это делать весьма трудно. Не спасает уже ничего. Стала понимать людей, которые находят смысл в алкоголе и наркотиках, ведь при их употребление тебе абсолютно неважно мнение кого-либо.
Этот ад приковывает меня к кровати, вгоняет в депрессию. Выхода нет.
Терпение единственный мой союзник, это время стоит только переждать, ведь кроме того, чтобы делать кому-то больно, мстить, я уже ни на что не способна. Делать кому-то больно лишь временно успокаивает мою собственную боль, от которой все равно никуда не сбежишь, она настигнет и будет душить еще сильнее.
Вот такие дела, товарищи. Такие печальные мысли у такого, казалось бы, веселого человека. Ненавижу этот город и все, что с ним связано. Осталось два года до моей свободы, я обязательно уеду, но не стану ли я такой же мертвой душой, как все здешние за это 24 месяца?Возможно это заразно?Покажет лишь время....
Комментариев нет:
Отправить комментарий