суббота, 30 марта 2013 г.

  Я долго думала над это темой, прежде чем написать о ней здесь, но она того стоит.
  Мы живем по каким-то шаблонам, стараясь не выйти за рамки дозволенного, ибо иначе о тебе будет испорченно мнение окружающих людей. А кто эти люди?А действительно ли нам важно их мнение?Эти вопросы мы упускаем из виду, хотя в большинстве случаев нам скорее всего окажется неважным мнение неизвестных и ненужных нам людей, ведь так?
  Это было введение, а вот, собственно, проблема. Девушки в наше время в нашем неоднозначном обществе подвержены постоянным запретам и укорам со стороны старших или парней, которые сами до конца не знают чего хотят от девушек.
  Одни до фанатизма ждут от девушек непорочности и чистоты, в то время как другие считают, что девушка должна быть раскованной, в некоторых случаях даже пошлой.
   Кто-то говорит, что девушка должна быть открытой, общительной, в то же время, ни одного лишнего слова в какой-то компании не имеет права сказать.
  Таких примеров очень много, приводить их можно бесконечно. Но есть категория, которая в моем понимании превосходит всех! Парни, которые утверждают, что неважны привычки девушки, да и внешность тоже, если есть чувства, но так усердно пытаются все эти привычки из девушки искоренить, изменить ее. Ребята, выбрали девушку-терпите, вряд ли она изменится под вашим давлением. Я не знаю ни одного примера, чтобы парень влюбился в курящую девушку, а потом от этого ее отучил. Как правило такие пары просто расходятся, либо находятся в состоянии, когда парень постоянно указывает на те или иные ее недостатки. В таких парнях нет элементарного уважения к собственному выбору, чувствам.
  Дорогие девушки, я ни в коем случае не пропагандировала курение или алкоголь, но я думаю, что в корне меняться ради человека, который не будет этого ценить-это бред. Уважайте себя, не унижайтесь. Не слушайте парней,  которые пытаются навязать вам какие-то рамки приличия, только им понятные. Вы не должны зависеть от чужого мнения, у Вас есть свое мнение, оно должно быть всегда! В любом обществе всегда найдутся люди, которым вы не угодите, так уж устроен этот мир!
  Быть другим, не значит быть плохим!Лучше пусть будет испорчено мнение, если бы будете счастливы, на мнение других людей Вам будет абсолютно наплевать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий