Однажды мы все приходим к осознанию того, что все надо менять. Просто менять, все прошлое оставить в прошлом, начать с нового листа, но ты начинаешь бояться. Чего? Того, что тебя там ждет:другие люди, другие интересы, другие взгляды на жизнь. Мы боимся "незнания" того, что нас ждет.Из-за этого та новая, лучшая жизнь, может так и остаться лишь планом.
Давайте перестанем бояться неизвестности, ведь если счастья ждать, можно долго просидеть несчастливым.
Давайте будем жить так, как нам хочется, а не так, как надо. И я не имею в виду не ходить в школу, не слушаться маму и прочий детский лепет. Я серьезно призываю вас, если вас что-то не устраивает в своей жизни не бояться перемен. Все, что не делается-все к лучшему.
Мы сами создаем свою жизнь, если мы и дальше будем сидеть, сложа руки, то ни к чему хорошему это не приведет.
Подумайте над тем, что вас не устраивает!?
Ваше окружение?!Проще простого, перестань общаться с тем, с кем тебе неудобно, неинтересно, нехорошо, найди тех, кто по душе.
Личная жизнь!?Перестань сидеть сложа руки, ни один парень или девушка из воздуха не создается, слушай свое сердце, не слушай людей, которые диктуют тебе свое мнение.
Стиль?!В чем проблема?Сходи в магазин, смени гардероб..
Список можно бесконечно продолжать, а если человек говорит, что у него идеальная жизнь. то он лжец, либо глупец!
Стремитесь!Стремитесь к совершенству, это надо делать сейчас, пока есть время. Иначе спустя 10-20 лет мы будем жалеть о том, что когда-то не сделали того, что могло бы сделать нас счастливыми.
Давайте перестанем бояться неизвестности, ведь если счастья ждать, можно долго просидеть несчастливым.
Давайте будем жить так, как нам хочется, а не так, как надо. И я не имею в виду не ходить в школу, не слушаться маму и прочий детский лепет. Я серьезно призываю вас, если вас что-то не устраивает в своей жизни не бояться перемен. Все, что не делается-все к лучшему.
Мы сами создаем свою жизнь, если мы и дальше будем сидеть, сложа руки, то ни к чему хорошему это не приведет.
Подумайте над тем, что вас не устраивает!?
Ваше окружение?!Проще простого, перестань общаться с тем, с кем тебе неудобно, неинтересно, нехорошо, найди тех, кто по душе.
Личная жизнь!?Перестань сидеть сложа руки, ни один парень или девушка из воздуха не создается, слушай свое сердце, не слушай людей, которые диктуют тебе свое мнение.
Стиль?!В чем проблема?Сходи в магазин, смени гардероб..
Список можно бесконечно продолжать, а если человек говорит, что у него идеальная жизнь. то он лжец, либо глупец!
Стремитесь!Стремитесь к совершенству, это надо делать сейчас, пока есть время. Иначе спустя 10-20 лет мы будем жалеть о том, что когда-то не сделали того, что могло бы сделать нас счастливыми.

Комментариев нет:
Отправить комментарий