среда, 17 июля 2013 г.

Сфера реальности

    В свете последних событий решила написать одну историю, даже не историю, а впечатления.Ну в общем почему все так плохо?Не знаю, у меня все отлично.Реально. Просто в последнее время я занялась одной вещью, настраиванием своей жизни посредством исключения в первую очередь ненужных мне людей.Ну со всеми по-разному, кого-то просто перестаю замечать, кого-то постепенно отдаляю, над кем-то открыто угараю (не со зла, правда, ну просто настроение такое было или в силу каких-то других факторов).Простите, если кого обидела. Всем Вам счастья, здоровья, удачи, но без меня;)
   Ребята, надо реально задумываться над жизнью, о своем предназначении и  своих ошибках, которые надо в скором времени исправлять, ибо будешь ты наказан сполна.  Так вот, если хотите изменить свой мир, измените себя. Измените свой характер(по себе знаю, что это очень-приочень трудно), свое поведение, свой ход мыслей. Поменяйте свое окружение, тогда дела Ваши пойдут в гору. Это только кажется,  что работа со своим моральным обликом не так трудна, а вот вы начните и поймете, что проще разгрузить вагон кирпичей, чем поменять то, что настраивалось годами.
  И вообще, если Вы считаете, что все кончилось плохо, знайте это еще не конец.
   Ах, да, аноним, который спрашивал, про то, что меня отталкивает в парнях. Я вчера над этим хорошенько подумала и поняла, что я не тот человек, который высматривает какие-то косяки, чтобы понять, что человек меня отталкивает. Человека видно по поступкам, а мое отношение видно сразу и меняю я его в единичных случаях, пока что не меняла вовсе. Хотя нет меняла с нейтрального на негативное, сами, знаете ли, доводят. Дело не косяках, а в том, что я в принципе не доверяю людям. Да-да. Именно. Люди настолько испортились, что везде ищут выгоду, я долго пыталась сопротивляться этому, но сейчас отложила это дело, и уже в течение года я не доверяю парням, да и вряд ли когда-то буду. Это никак не связано с тем, что меня кто-то обидел или что-то еще, нет, такого не было. Бывало, что я обижала. Но доверие, это единственный показатель моего полного расположения к человеку, собственно я думаю, что и у парней такая же в, некоторой степени, политика. Правда трусы они в большинстве своем, не могут признать некоторых моментов, чего-то всегда бояться. Но зато они любят, когда все идет по их плану, а я хорошая актриса и подыгрываю, но в итоге все выстраиваю так, как надо мне, пока что без единой осечки. Флирт-да, ну почему нет?Оставляю в памяти только светлые воспоминания. А еще компромат, ну там всякие переписки, смс-ки, разговоры, на всякий случай, да и настроение себе поднять, какие бывают глупые люди. А если ты про какие-то более мелкие проблемы спрашиваешь, то я не люблю бомжей, алкашей и торчков;) С последними я что-то вообще не могу контакт найти никак, да и Слава Богу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий