Вы знаете, за последнее время так много всего случилось, что даже времени писать не было.Даже когда я болела, я все равно была занята. Подумала на вечные темы, поняла, что у меня жизнь изменилась координально, но главное, что в лучшую сторону.
Вы просите меня написать в блог, но ребят, я не знаю, что писать, очень много идей, буду потихоньку их описывать.
А тот факт, что мне некогда писать-это очень даже хорошо, потому что я все больше времени трачу на реальную жизнь, нежели на виртуальную.Я хочу вам пожелать того же, потому что чем больше мы времени проводим во всемирной сети, тем больше атрофируется наш мозг, заполняясь глупыми фразами, типо "Валера, настало твое время", "LOL", "хДД", "Гуф умер" и т.д., а после этого мы в жизни начинаем общаться так же, не осознавая важность этой проблемы. Так что, ребятки, старайтесь, меняйтесь, тем более, что началась весна, бегите со своей любовью гулять, а не сидите, как дураки, дома перед компьютером, искривляя позвоночник::D!
Вы просите меня написать в блог, но ребят, я не знаю, что писать, очень много идей, буду потихоньку их описывать. А тот факт, что мне некогда писать-это очень даже хорошо, потому что я все больше времени трачу на реальную жизнь, нежели на виртуальную.Я хочу вам пожелать того же, потому что чем больше мы времени проводим во всемирной сети, тем больше атрофируется наш мозг, заполняясь глупыми фразами, типо "Валера, настало твое время", "LOL", "хДД", "Гуф умер" и т.д., а после этого мы в жизни начинаем общаться так же, не осознавая важность этой проблемы. Так что, ребятки, старайтесь, меняйтесь, тем более, что началась весна, бегите со своей любовью гулять, а не сидите, как дураки, дома перед компьютером, искривляя позвоночник::D!

Комментариев нет:
Отправить комментарий