понедельник, 9 января 2012 г.

Введение

Сегодня я начала ведение блога. Ну что же все ведут, я тоже буду. А вообще идейку мне подкинул один разумный человек, сказал, что мне, как будущему журналисту, полезно будет. Честно говоря я даже не знаю о чем сейчас писать, настолько все в жизни хорошо. Буду описывать проблемы по мере их поступления. Надеюсь кому-то будет интересно почитать то, что я буду писать. Буду стараться. Думаю, благодаря этому сайту вы меня получше узнаете! Узнаете, наконец, что я не такая злая, вредная и плохая, как меня любят описывать, а вовсе даже добродушная;) До свиданья!

Комментариев нет:

Отправить комментарий